2016.7.6(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / n-buna 「月を歩いている」(7.6 release) M-2,7 mix

2016.6.22(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / マオ from SID 「月/星」(6.22 release) M-2 mix

2016.6.1(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Brian the Sun 「HEROES」(6.1 release) all rec&mix

2016.5.25(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Psycho le Cemu 「大江戸旅ガラス / 奇跡を知る僕らは五線譜に咲く希望を唄う」(5.25 release) M-2,3 rec&mix

2016.4.27(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / 遊助 「あの・・こっからが楽しんですケド。」(4.27 release) M-3,7,8,14 mix

2016.4.13(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / SECONDWALL 「OVER」(4.13 release) M-2,3 mix

2016.2.24(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Dream5 「COLORS」(2.24 release) M-5 rec&mix

2016.2.17(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / 久保ユリカ 「Lovely Lovely Strawberry」(2.17 release) M-2,4 rec&mix

2015.12.9(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / KG 「Pieces of Love」(12.9 release) all rec&mix

2015.12.8(Tue)

Recording Engineer 吉田周二 / X21 「マジカル☆キス」(12.2 release) rec&mix

2015.12.7(Mon)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Brian The Sun 「シュレディンガーの猫」(11.25 release) M-2,3,4 mix

Recording Engineer 遠藤淳也 / 恵比寿 マスカッツ 「TOKYOセクシーナイト」(11.25 release) all rec&mix(ex-m2_rec)

Recording Engineer 遠藤淳也 / 佐咲紗花 「Atlantico Blue 」(11.11 release) M-5 mix

2015.10.28(Wed)

代表取締役/coordinator 塩屋貴子がパーソナリティーを務める「QuestTheMusic FROM STUDIO QUEST」fm aiai(82.0MHz)にて毎週土曜日ON AIR中

現在fm aiaiの「Pick Ups!!」で取り上げていただいております。

 

coordinator 塩屋貴子 / 「RockCorps2015」にHOMEMADE家族をBookingしました。

2015.10.27(Tue)

Recording Engineer 前川亮介 / C&K 「CK MUSIC」(9.23 release) M-1,2,5,9,10,11,12,14 rec&mix

2015.9.30(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / ピコ 「村人A」(9.23 release) M-2 mix

2015.9.30(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / 餓鬼レンジャー 「祭事」(9.16 release) all mix

2015.9.25(Fri)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Every Little Thing 「Tabitabi」(9.23 release) M-9 mix

2015.9.23(Wed)

Recording Engineer 吉田周二 / X21 「YOU-kIのパレード」(9.23 release) M-2 rec&mix

2015.7.6(Mon)

Recording Engineer 前川亮介 / 遊助 「サヨナラマタナ」(7.1 release) M-2 mix

2015.7.1(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / C&K 「パーティ☆キング」(7.1 release) M-1,4 rec&mix

Recording Engineer 前川亮介 / C&K 「パーティ☆キング」(7.1 release) M-2 rec&mix

2015.6.25(Thu)

Recording Engineer 遠藤淳也 / 藍井エイル 「D'AZUR」(6.24 release) M-6,14 mix

Recording Engineer 遠藤淳也 / 河内家菊水丸 「本日は晴天なり」(6.24 release) all rec&mix

2015.6.23(Tue)

Recording Engineer 遠藤淳也 / KOSEN 「ハッピーランディング」(6.17 release) mix

2015.6.22(Mon)

Recording Engineer 遠藤淳也 / THE 774's GONBEE 「RE:STORY」(6.10 release) M-1,2,6 rec&mix

Recording Engineer 遠藤淳也 / ZOLA×DOKUMO BOYS!&GIRLS! 「LOOP」(5.13 release) M-2,3,9 rec&mix

2015.5.20(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Diggy-MO' 「the First Night」(5.13 release) all mix

2015.5.20(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / KG 「Gift」(5.13 release) all rec&mix

2015.4.28(Tue)

Recording Engineer 吉田周二 / X21 「少女X」(4.29 release) M-2,5,7,8,9,10,11,12,13 rec&mix Recording Coordnator 塩屋貴子

2015.4.18(Sat)

Recording Engineer 前川亮介 / 餓鬼レンジャー 「Raindrops~雨男の慕情~」(4.18 release) M1「Raindrops~雨男の慕情~」 mix

2015.4.15(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / ザ・マーガリンズ 「桜はさくら/五円がありますように!」(4.15 release) rec& mix

2015.4.8(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / 剛力彩芽 「剛力彩芽」(4.8 release) M1「 友達より大事な人」M2 「悔しいけど大事な人」M5「 Tic-Tac」M11 「あなたの100の嫌いなところ」 rec

Recording Engineer 遠藤淳也 / 剛力彩芽 「剛力彩芽」(4.8 release) M9「アサガオ」 rec&mix

2015.3.25(Wed)

Recording Engineer 前川亮介 / 遊助 「Take me out to the ball game~あの・・一緒に観に行きたいっス。お願いします!~」(3.25 release) M3「Stand up for yourself 遊turing USK World Crew」 mix

2015.3.18(Wed)

Recording Engineer 遠藤淳也 / Amour MiCo 「BRAND NEW ME」(3.18 release) M6「Kokoro No Tomo ~心の友~(“Kokoro No Tomo POP! Season2”オープニングテーマ)」 rec&mix

2015.2.11(Wed)

Recording Engineer 吉田周二 / Dream5 「Dream5~5th Anniversary~シングルコレクション」(2.11 release) M16「Our Days」M17「スタートライン」(共にアキレス「瞬足」TVCMソング) rec&mix

2014.10.10(Fri)

WebSiteを更新しました。